Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я буду счастлив в браке с партнером с которым я сейчас в отношениях? - вопрос №3456475

Партнер Наталья 03.03.1985гр

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Вы так сухо сказали о… Сами то верите в это? В остальном вы правы — вам нужен брак по расчёту. Может в этом вы видите своё счастье?

    сентябрь 30, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У Натальи, смены партнера не будет, она будет счастлива в будущем. А вот о вас ни чего не возможно сказать, не имени ни возраста не указали.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения свою. По энергетике есть несколько нюансов, которые уже порождают сомнения, есть в девушке такие черты, что Вы сомневаетесь, например ее хозяйственность и семейность, любит компании, друзей. Тут нужно смотреть вашу совместимость. По вопросу ответ идет отрицательный

    сентябрь 30, 2019 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    У Вашей дамы есть/будут вредные привычки. Какая-то катастрофа на эмоциональном уровне. У Вас не получится совместная жизнь.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете счастливы, она очень гостеприимная и хозяйственная.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вполне чувства взаимные, девушка как партнёр вам подходит по совместимости, но она с вами немного заскучаете в плане эмоций

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  совместимости у  вас  идет хорошая  совместимость. Счастье в  браке   зависит от самих людей. Главное  взаимное  понимание и взаимная  любовь.  Вас  любят

    сентябрь 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте. Это выглядит как-то странно, но у нее сейчас нет к вам физического влечения, может какая-то усталость сказывается… хотя в целом отношение очень хорошее и имеет тенденцию к дальнейшему развитию, но при этом она ждет от вас какой-то отдачи, благодарности, возможно считает что она для вас только в плане какой-то выгоды интересна. И ещё возможно что тут имеет влияние на ваши отношения какая-то дезинформация или сплетни. Сейчас показана в раздражении и разочаровании.

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете счастливы, ничто ваши отношения не омрачит, т.к. есть желание и стремление с обоих сторон сохранить в чистоте то, что имеете.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Счастье для Вас  и для нее немного расходятся в понятиях. Но  на сегодня- это вполне  счастливые отношени я. И девушка  также считает Вас благоприятным для себя спутником в жизни.  Нужно брать )))

    сентябрь 30, 2019 г.