Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. 1.Муж отдал деньги за изготовление столешницы. Человек был некоторое время на связи, а потом скрылся. Не дозвониться. 2. Муж делал перевод денег на покупку при ремонте, но ошибся цифрой - вопрос №3456480

и перевёл деньги не тому человеку.Сумма приличная. Женя этого человека признала и хотела вернуть первое время, а потом пожаловалась на болезнь и сказала, что они ей нужны.

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обращайтесь с полицию с заявлением, чтобы установили, кто получатель средств. А потом взыскивайте неосновательное обогащение через суд на основании ст.1102 ГК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 30, 2019 г.