Эзотерика

Мне 35 лет. В разводе. Возможно возобновление отношений с бывшей женой? - вопрос №3456576

изображение из вопроса - Мне 35 лет. В разводе. Возможно возобновление отношений с бывшей женой?

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Возобновления отношний не будет.Но никто не мешает вам вернуть её с помощью обряда.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    ДСердца падает на ЛГоловы — сильно ревновали, она и не выдержала. Линия Поддержки обрывается и продолжения ее не видно, так что продолжение отношений не видно.

    сентябрь 30, 2019 г.