Психология

Как выбрать себе психолога? - вопрос №3456687

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте. Здесь выбирают психолога несколькими способами:
    — читают ответы психолога на вопросы, близкие Вашим,
    — изучают профайлы психолога — все интересующие Вас пункты,
    — получают советы от других пользователей сайта, получавших услуги психолога,
    — изучают отзывы, полученные психологом,
    — задают вопрос в публичном чате об интересующей проблеме и выбирают психолога по ответам на Ваш вопрос.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Выбрать специалиста можно изучив его профиль и специфику работы( условия, продолжительность и область консультирования). Список психологов вы можете найти на сайте в разделе эксперты.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
      Можно просмотреть рейтинги психологов, можно прочесть отзывы у тех специалистов, кто как говорится, хоть немного «зацепил» вас.
      Но, вообще, я думаю, в большей степени, выбирают как бы сердцем, интуицией, просматривая те же, фото, ответы специалистов.
      Желаю вам найти своего психолога и быстрее решить ваши проблемы!
    Удачи и всего доброго!

    октябрь 1, 2019 г.