Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Снова в поисках работы... уважаемые эксперты, добрый вечер. Сейчас чувствую тупик и отчаяние потому что проработав 3 месяца на испытательном сроке в итальянской компании в Москве я узнала, что меня - вопрос №3456892

не оставляют… до этого было 6 месяцев работы в университете, где меня гнобила напарница на 15 лет меня старше… моя хорошая трудовая книжка теперь замарана короткими трудоустройствами и найти нормальную, спокойную офисную работу на ближайший год, которая позволила бы мне закончить аспирантуру и защититься — будет НЕПРОСТО. Сейчас чувствую себя НУЛЕМ с двумя высшими образованиями и разговорным английским. Чувствую что меня отовсюду гонят. Пожалуйста, напишите без воды и сказок что ожидает в сфере РАБОТЫ в ближайшее время? Когда я трудоустроюсь? Мария 28.04.1986. изображение из вопроса - Снова в поисках работы... уважаемые эксперты, добрый вечер. Сейчас чувствую тупик и отчаяние потому что проработав 3 месяца на испытательном сроке в итальянской компании в Москве я узнала, что меня

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Таисия

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария, Предложение поступит  в конце января через Ваше окружение, не совсем то что Вы хотели, не накручивайте себя, сами себе блоки не ставьте. Удачи Вам

    сентябрь 30, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Работу найдете достаточно быстро, именно чувство ненужности является для вас блокирующий. Вы будете востребованным специалистом, а о том, что нужны узнаете совсем скоро. Не опускайте рук!

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Мария! Мне идет что вам поступит очень хорошее и выгодное предложение. Также офисная работа, бумаги идут. И это идет на короткий промежуток времени. то есть не за горами все. Не переживайте, наберитесь маленько терпения, все получится. УДачи Вам!

    сентябрь 30, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Предложение поступит до конца осени из вуза. Зарплаты, к сожалению, Вы достойны большей, но повышение будет позже. Соглашаетесь. Проработаете достаточно долго и защититься сможете.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Мария ,  не отчаивайтесь    что  здесь вас   не  приняли. Смотрите   на  всё    философски — Значит не ваше, могли   бы быть сложности и проблемы   в   будущем. С устройством  на  более  престижное место    и   с лучшими доходами, вы   будете иметь  успех,   устроитесь   .В ближайшее  время   нет .  Будете искать  месяца три . Но  видно  что   вы   трудоустроитесь в следующем году,   январь.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    К сожалению Мария вашим планам не суждено будет сбыться. Работу найдёте но не совсем ту, на которую рассчитывали. Вы делаете слишком поспешные выводы, которые и провоцируют ошибки.
    И обратите внимание на своё здоровье.

    сентябрь 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С работой действительно будут сложности до конца года.
    В марте будущего года для Вас будет выгодное и удачное предложение по интернету, Вам удастся устроиться в стабильную компанию с достойным заработком и нужным для Вас графиком работы и продолжительностью рабочего дня. Будете успешны в начале следующего года, вижу.
    Успехов и всех благ!

    сентябрь 30, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Доброго вечера!
    Возьмите себя в руки и не нужно притягивать негатив, работа просматвается в этом году. Работу найдёте быстро, если настроитесь позитивно и примите ситуацию правельно. По срокам возможное трудоустройство в ноябре  просматривается, так-то настраивайтесь на позитив и хорошие перемены, а то место отпустите с Богом, она Вам совсем не подходило!
    Мудрости Вам, удачи и благополучия )

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо чистить энергетику от негатива, гнать не будут, все будут любить.

    сентябрь 30, 2019 г.
  • Будет трудно… будут 4 предложения… за пол года ближайших… найти постоянную работу весьма невозможно сейчас никому… самое хорошее это когда вы найдете самостоятельную работу!

    сентябрь 30, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Вы найдете новую работу.Не переживаете.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Мария! В первую очередь Вам нужно успокоиться. Трудоустроитесь в ноябре. Зарплата Вас не вполне устроит, но Вам придется сделать выбор в пользу Вашего спокойствия и возможности защиты диссертации. Вами будут довольны и зарплату потом прибавят.

    сентябрь 30, 2019 г.