Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Скажите пожалуста пригласят ли меня на роботу в компанію Zwin? Когда я найду роботу ? Помогите только те кто может. Я отблагодарю. - вопрос №3456902

изображение из вопросаСпасибо. Лилия 21,07,1984

Дополнение автора от октябрь 1, 2019 г., 09:12:58

Мне там очень понравилось и главное близко от дома.

Лилия октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    До нг решится Ваш вопрос с работой

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    долго будут выбирать между вами и еще кем то но вероятней выберут ее не вас, трудоустройство у вас идет ближе к ноябрь месяцу и довольно не плохо рядом с домом

    октябрь 1, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в ближайшее время в эту компанию не возьмут, трудоустройство в новом году

    октябрь 1, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не в этот раз.

    октябрь 1, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Вы будете работать в другом месте, к сожалению. Буду честен. Не всем нашим мечтам суждено сбываться.

    октябрь 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вас возьмут на эту работу

    октябрь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да пригласят.в ближайшие 2 недели ждите ответа, звонка, они откликнуться на вашу заявку, вообщем то вы будете всем довольны.и очень  скоро пойдете туда на испытательный срок.Удачи вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, вероятнее всего, вам удастся трудоустроиться в эту компанию. Похоже, работа связана со взаимодействием с людьми, требует коммуникативных навыков, а на собеседовании вы не терялись, показали себя контактным и доброжелательным человеком, чем понравились работодателю. Вашу кандидатуру рассматривают, но пока решение не принято окончательно.
    В октябре должны трудоустроиться.

    октябрь 1, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Эта работа была бы для Вас идеальной, но к сожалению, в этот раз Вам откажут. Найдете место в другой компании

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, к сожалению.Данный вариант для Вас отпадает.Но найдете работу не хуже в течение осени, так же недалеко от дома.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу в самом ближайшем будущем найдете. Ситуация на энергетике благоприятная. И работа будет Вам нравиться.

    октябрь 1, 2019 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Да, в эту компанию вас пригласят. Просто рассматривают другие кандидатуры тоже, потерпите.
    всего доброго

    октябрь 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не вижу, что вас пригласят в этом году,
    а вот другая работа уже «на носу»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Этому  возможно быть. Если вы  еще раз постараететсь. То сможете там  работать…

    октябрь 1, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравия!
    Работать будете успешно.Работать будете где душа и искорка теплоты и желаний.

    октябрь 1, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    На эту работу, в ближайшее время, Вас не пригласят, но в течение 2-х месяцев Вас ждет трудоустройство и Вы будете довольны.

    октябрь 1, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Ваше желание по поводу этой работы понятно, и перспективно, но в этом году Вы попробуете другую работу более интересную и перспективную, А с февраля следующего по апрель, если Вы ещё не передумаете то будете работать там где хотите.

    октябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да пригласят

    октябрь 1, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Маловероятно, что вы начнете там работать в обозримом будущем. Кто-то из потенциальных конкурентов может оказаться сильнее. Но до конца года может появиться возможность с каким-то другим местом положительно решить вопрос. Постепенно ситуация может сложиться благоприятно, в результате продуманной подготовки и своевременных, уместных действий.

    октябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Есть там одна дама, которая будет против Вас, соперницу в Вас увидела, потому что Вы очень хороши собой. Без работы долго не останетесь, подскажут, где ее искать.

    октябрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Пригласят с удовольствием, искать другую не придется.

    октябрь 2, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, пригласят вас
    Будете там работать
    В ближ.неделю вопрос решится должен

    октябрь 5, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    До декабря вы успешно устроитесь на работу.

    октябрь 9, 2019 г.