Эзотерика

vip

Отец Алкоголик и моя жизнь. - вопрос №3456925

Помогите пожалуйста понять что ждет в ближайшем будущем. Моя жизнь сейчас похожа на кошмарный сон, отец спился, осталась одна с пожилыми родителями и не могу никак найти нормальную работу, нервы и здоровье пошатнулись идти некуда, денег нет, состояние на грани суецида. Очень важно сегодня узнать как долго мне ещё так жить и что в обозримом будущем ждет, смогу ли порешать такие сложные проблемы? Светлана 21.04.1995
Спасибо!

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам  вскоре предстоит найти работу, устроитесь. На отца  сильно  не обижайтесь, это его жизнь. Со временем  вы  уйдёте   от родителей , сами снимите себе  комнату.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Светлана, вы зря пали духом, т.к. у вас обычно совсем другая жизненная позиция. Пришла информация что в ближайшее время вы возьмете себя в руки и все станет намного лучше. Будете сами менять ситуцию к лучшему, должен появиться дополнительный заработок, с отцом и родителями просматривается много разговоров.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отца не изменить… работу найдете очень скоро… все постепенно наладится у вас… не сдавайтесь…