Эзотерика

Решено

Здравствуйте,общаюсь со славой в интернете уже как 2 месяца,мы друзья,поддерживает меня,с ним хорошо общаться Скажите,будем ли мы дальше дружить и хочет ли он этойдружбы? Вячеслав-26.09.1997 - вопрос №3457083

Яна-25.04.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте,общаюсь со славой в интернете уже как 2 месяца,мы друзья,поддерживает меня,с ним хорошо общаться
Скажите,будем ли мы дальше дружить и хочет ли он этойдружбы? Вячеслав-26.09.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте,общаюсь со славой в интернете уже как 2 месяца,мы друзья,поддерживает меня,с ним хорошо общаться
Скажите,будем ли мы дальше дружить и хочет ли он этойдружбы? Вячеслав-26.09.1997

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На контакт скоро перестанет выходить вообще, желания дружбы у него не просматривается.

    сентябрь 30, 2019 г.