Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Очень хочется встретить «того самого» и не проворонить. Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3457096

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, проворонили Судьбу невозможно.Встреча будет в течении года, может полугода, стабильность и гармония будет в отношениях.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Татьяна. Не   пройдёте мимо   друг друга . Встреча   будет ранней  весной .  Но и  сейчас  есть мужчина — вот только  не складывается с ним  серьёзно. Он отойдёт   - ради  той  встречи   что станет вам  судьбоносной.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    встретите того самого весной, не пропустите

    сентябрь 30, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ну то, что не провороните это точно, это факт. Он  сам Вас найдёт, не переживайте, всему свой срок. Мужчина будет в течении 2 лет и любовь будет сильная

    сентябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас с ним познакомят весной 2020 года…

    сентябрь 30, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной близкому по духу в октябре, это будут прочные и надёжные отношения, с ним серьезные отношения получатся. Октябрь середина месяца общение, вы уже знакомы с ним

    сентябрь 30, 2019 г.
  • Будет встреча летний период.Мужчина старше вас.Тёмные волосы.Он сильно в вас влюблён.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    В ближайшее время вряд ли что-то будет, а вот через 2 года будет кандидат.

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, Что Вам принадлежит. проворонить не удастся.Своего суженого встретите уже в следующем году, ближе к его концу.Стоило подождать, чтобы встретить, наконец, свое истинное счастье.

    сентябрь 30, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. «Того самого» не провороните, да и он сам мимо не пройдет, так что не переживайте. Главное найти его, а для этого стоит расширить границы поиска. Пока встреча с мужчиной, который составит Ваше счастье идет на конец 2020 года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 1, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Того самого вы знаете, зовут Николай.Но есть помехи.

    октябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Моментально встретите свою судьбу, если поднимите энергетику. Ваша вторая половинка уже рядом.

    октябрь 1, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Вы встретите мужчину в конце 2020 года, свое счастье вы не провороните, вы будете с ним счастливы.

    октябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    октябрь 1, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Я работаю по фото, желательно бы.По картам у вас выходит встреча этой зимой.Вы не провороните его, если будете активна с ним.

    октябрь 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Новое перспективное знакомство будет ближе к следующей осени. Но, оно будет удачным и романтичным )

    ноябрь 25, 2019 г.