Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,общалась с мужчиной ещё в юности,но на тот момент оба не решились на отношения и он уехал работать в другой город.Сейчас он женат,на женщине с именем Анастасия,но часто мне сниться и - вопрос №3457186

есть ещё ряд знаков и странностей, что мы увидимся в будущем.Какие у него отношения с женой и будем ли мы в будущем вместе.Ирина 10.01.84 Алексей 14.03.79г. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,общалась с мужчиной ещё в юности,но на тот момент оба не решились на отношения и он уехал работать в другой город.Сейчас он женат,на женщине с именем Анастасия,но часто мне сниться и

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С женой отношения сложные   , близкие  к разводу. С  вами   встреча  будет   - если  напомните ему о себе.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Сложно говорить о отношениях ваших, так как нет у вас общения. Есть энергетическая связь. Он вас вспоминает и достаточно часто, все возможно изменить и в его жизни и в вашей, если вы этого захотите

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас тоже не забыл и вспоминает…

    октябрь 1, 2019 г.