Психология

Решено

Здравствуйте, возникли проблемы с девушкой, не с ней именно, а с нашими постельными отношениями. Раньше она была рискована, не стыдилась не чего, даже надевала эротичное белье, надевала - вопрос №3457260

ошейникишласо мной по парку. Сейчас стал замечать что она более скована, скрыта в этом плане, чего то постоянно ствдится. Спрашиваю что такое, отвечает что стесняться своего тела. Не любит сови ноги. Очень много раз говорил что это глупо, её отношение к телу не меняется. Говорит " в белье или одежде я красивая, а раздется не очень ;, от этого часто и ругаемся. Много раз говорил комплименты, даже подарил абонемент и ходили вместе в спорт зал, все равно. И причём она сильно похудела. Часто плачет и говорит что не красивая. Хоть и пойму что девочка, хочет внимания, но видно что это комплекс. Только не пойму почему так резко, раньше была рискованно Непонимаю, что я делаю не так? Как убрать этот комплекс?

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь!
    Что вы делаете не так? Для этого нужен конструктивный диалог с вами, что более детально разобраться в причинах возникновения подобного поведения девушки. Что касается комплекса здесь должна вестись работа с самой девушкой, в частности с её самооценкой и уверенностью в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 1, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Игорь! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Возможно, это связано с вашими отношениями прямо (например, недостатком доверия, уважения) или косвенно. Можете посоветовать девушке проконсультироваться с психологом. Для того же, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом самому. Успехов Вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    «Как убрать этот комплекс?» — Это же её личный комплекс, а не ваш, поэтому убирать ей это или нет решать только ей лично. Если у неё есть такое желание, она может сама обратиться к психологу.

    "«что я делаю не так?» — Вероятно то, что не принимаете её такую как есть. Вот сейчас, вы считаете, что она не такая как бы вам хотелось, и что её нужно измениться так как вам хочется, а это говорит о том, что вы не принимаете её как есть и всё время хотите видеть в ней только то, что хотите. Вот с этим вам и нужно разобраться, почему вы хотите за других людей решать как им лучше, почему вы за других решаете что для них «комплекс», а что естественно, и почему вам так сложно принимать других такими как есть, не пытаясь их исправить под свои представления.

    октябрь 1, 2019 г.