Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разошлись?не знаю вернется ли?уже прошло 2 месяца,необщаемся никак,обьявится ли,вернется ли ,стоит ли вообще ждать ,если вернется то когда?Либо забыть и идти дальше? - вопрос №3457287

изображение из вопроса - Разошлись?не знаю вернется ли?уже прошло 2 месяца,необщаемся никак,обьявится ли,вернется ли ,стоит ли вообще ждать ,если вернется то когда?Либо забыть и идти дальше?

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы он так же заботился о продолжении вашего союза, то обязательно напомнил бы о себе за столь долгий период.Поэтому воспринимайте его молчание как осознанное расставание с его стороны.Ждать можно только тогда, когда Вам что-то обещают.

    октябрь 1, 2019 г.

    Асель

    756-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Много взаимных обид, непониманий между вами. Возможность наладить все еще есть, потому что чувства не угасли окончательно, но она тает с каждым днем. Просто забыть — для вас не вариант, нужно проработать ошибки, которые вы допустили в отношениях, иначе велик риск повторить их в следующих.

    октябрь 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    живите дальше… не стоит ждать его… ветер в голове…

    октябрь 1, 2019 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Еще вернется. У него формируется готовность к возвращению.
    Но союз уже разбит и долго продержаться не сможет.
    Более того, просматривается риск новой серьезной волны переживаний для Вас после повторного расставания.
    Расклад рекомендует закрыть для себя этот вопрос.
    С уважением,  Viola.

    октябрь 1, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Расстались, не вернется, Вы и так долго добивались его внимания. Это нужно было больше Вам

    октябрь 1, 2019 г.
  • Нет не вернётся.

    октябрь 1, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    К старым отношениям возврат есть. Но не прямо в ближайшее время. вообще просто есть. Вы можете идти дальше и не ждать, догонит не переживайте. далеко уйти не сможете.

    октябрь 1, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Лучше конечно забыть и идти дальше.Да вот только любите вы его, и он вас любит.Забыть никак не сможете.На нём магия, потому и разошлись.Небыло серьёзных причин для этого.Только магия здесь всё решила.Снимать магию и вернётся, будете вместе.

    октябрь 1, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по оракулу на желания да или нет ответ да вернётся есть шанс встречи идущая по линии этого месяца

    октябрь 1, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    даже если разошлись, я вижу что сердце тянется к вам. Не стоит забывать, я вижу что у вас в октябре будет разговор и после разговора встреча, а после нее ваши отношения будут продолжаться

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.молодой человек не хочет никаких возвращений.два месяца уже довольно большой срок, чтобы понять, определиться.что же для него важно, могу сказать, что ждать не стоит ничего, интересного уже не будет.он думает о другой, и жаждет её.к прошлым отношениям возврата не будет.не ждите.забудьте и идите дальше как это сделал он.Удачи вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Он перевернул страницу отношений с вами и пошел дальше. Вам тоже лучше поблагодарить внутренне за все хорошее что между вами было и идти вперед
    Удачи!

    октябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Забудьте.

    октябрь 1, 2019 г.