Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает нас в этом месяце с Олегом? Как мне стоит поступить в моей тяжелой ситуации? Ольга-9 марта 1993 Олег - 14 августа 1989 - вопрос №3457487

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    С Олегом у вас показан сильный накал эмоций на этот месяц. А по поводу тяжелой ситуации нужно указать информацию точнее, в чем именно проблема

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас выпал оракул беременности, или жертвы… возможно, чтобы получить положительный результата надо будет чем то пожертвовать

    октябрь 1, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Ольга нужно время для ваших планов.Мужчина вас все ровно любит, и готов ждать

    октябрь 1, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия отношения упираются в недопонимание, здесь каждый отстаивает свое мнение и не слышит другого и  поэтому предпринимай, не предпринимай каждому из вас будет казаться что он давит на него и вынуждает к чему то, что вам не хочется делать.Здесь только ждать или проводить гармонизацию отношений чтоб партнер мог услышать вас.

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молчите.Не навязывайте своих чувств.Равнодушный все равно их не заметит.

    октябрь 1, 2019 г.