Эзотерика

vip

Будем ли мы с ним снова вместе? Владимир 19.11.1981 глаза сер/зел. Я Любовь 20.08.1986 глаза карие. - вопрос №3457538

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    он думает об этом часто но без шагов к вам

    октябрь 1, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Можете быть если сами будете делать шаги навстречу.

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете.Никто из вас друг друга до конца не отпустил.

    октябрь 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    По вашим данным идет так что им интересуется уже другая женщина, но пока что он не настроен на неё и вообще показано что может сильно переживает и даже как будто по краю ходит, есть знак некоторого риска для него. Но похоже что близкого примирения не будет, как раз наоборот, скандал может повториться

    октябрь 1, 2019 г.