Юриспруденция

Закрыт

vip

отказ от поставки коммунальных услуг - Москва - вопрос №345756

Частное юрлицо владело пансионатом, состоящим из 5-ти корпусов. 10 лет назад один корпус распродали по квартирам различным физлицам. Все снабжение (электро, водо, тепло) осуществлялось до настоящего времени от сетей пансионата. В настоящее время пансионат отказывает в поставке электроэнергии, ссылаясь на запрет субабонента. Дальше угрожают отключить воду и тепло. Как всему этому противостоять? Есть-ли судебная перспектива? Воду они добывают сами изскважины, очистные и котельная у них свои. Центрадизовано получают газ и электричество.

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мухамедкали

    53-й в

     Вам нужно обратится к поставщикам комунальных услуг с просьбой заключить с вами (жителями дома) заключить договор о предоставления вам ком. услуг. (желательно письмо колективное)

    август 30, 2012 г.