Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Когда пройдет черная полоса в моей жизни? Людмила 08.08.1985 - вопрос №3457702

Добрый день! Когда пройдет черная полоса в моей жизни? Людмила 08.08.1985

Заранее спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам через 7 месяцев выходит, что постепенно начнется нормализация у вас.Не зацикливаться старайтесь на негативе.Больше отдыхайте.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина М

    284-й в

    в 2020 году перемены в лучшую сторону во всех сферах: к апрелю 2020 все финансовые вопросы будут решены, появятся свободные деньги. в личной жизни тоже лучше будет. мужчину рядом вижу. пока не муж, но тёплые, серьезные отношения. в семье какая-то приятная неожиданность

    октябрь 1, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.
     это невезение у вас, вижу в карьерном плане мало радости, вы ждете перемен, хотите все поменять и как говорят координально
     Так же в личном плане идет встреча, неожиданная. новые эмоции
     в плане черной полосы? тут скажу что стоит повернуть свою судьбу в нужное направление, сейчас неопределенность

    октябрь 1, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ближайшие пол года без изменений. будет немного тяжело. С весны начнут происходить хорошие перемены. Больше доверяйте своей интуиции.

    октябрь 1, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы сейчас очень эмоциональны, вижу слезы и переживания, пришел оракул вода, который говорит о том, что застой в вашей жизни пройдет… ждите эмоционального предзнаменования))

    октябрь 1, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    523-й в Эзотерике

    Все показывает на то, что это только начало… Но совсем скоро Вам предстоит сделать сложный шаг в своей жизни, начало ноября, который и положит начало изменениям в лучшую сторону.
    Столько знакомств и общения ждет Вас впереди. Плохое событие закончит череду неприятностей. Очень много обмана рядом с Вами

    октябрь 1, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, я считаю что неправильно говорить сроки, так как чёрная полоса это ваши ошибки, которые привели к такой ситуации, чем быстрее вы поймёте в чём ошиблись, тем быстрее выйдете на светлый путь. Зачастую высшие силы ждут вашего анализа и принятых решений и сразу она закончиться.Нужна работать над собой, без работы сложно выйти из этого, выберите эксперта и проработайте это, и ваша полоса закончится.

    октябрь 1, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила,  основная «масса»  проблем пройдет к 22.12  текущего года. Но одновременно с этой массой  сформировался один, но очень  длительный  период: стремление изменить стиль (образ)  или условия жизни, Большая вероятность вмешательство в жизнь  внешних (не зависящих от Вас) сил: зменения, потери неприятности, неожиданные события. Приходится использовать обходные пути реализации своих целей. Вынужденный разрыв со сторым друзьями (идите смело на этот шаг), так как  условия диктуют новый круг общен я и друзей. Возможны идеологические конфликты с близкими людьми. Старйтесь прорабатывать в мыслях  выход из этого конфликта  более мягко для себя. У Вас начался радикальный период изменений в жизни. Все старое, отжившее уйдет из Вашей жизни.  В рзультате Вы получите качественный скачок — начало нового этапа. характер его можно получить только  на индивидуальной консультации.  На вопрос «когда „-  к февралю 2020 года

    октябрь 1, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В новом году все изменится в вашей жизни и вы будете счастливы, до этого надо быть сильной и найти время сходить в храм.

    октябрь 1, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что у вас негатив и карма идет родовая, что то в роду случилось плохое, мне идут60-85года пик негатива на ваш род и тревога за отца идет вашего.Вам бы хорошо чистку сделать и действия, и кто возле вас фото бы, и где жиыете посвятите, у вас слабая энергетика как с вас силы тянут, а вы как в тупике не знаете как выйти.Желаю любви, счастья, удачи и здоровья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 1, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что чёрная полоса пройдёт уже скоро, вас ожидают положительные изменения в личной жизни, мужчина вас сможет осчастливить, вы будете чувствовать поддержку мужчины и заботы, это очень поможет вам

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    честно говоря это не черная полоса, а некий житейский опыт который вы должны уяснить. чем быстрее вы извлечете уроки из черной полосы, сделаете выводы и начнете меняться тем быстрее ваша черная полоса закончится… только вы можете ее закончить, а никакая магия

    октябрь 1, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда начнёте что-то делать, заниматься своим состоянием.У Вас полностью засорено энергетическое поле, от этого страдает работа чакр, их у человека 7 и все они взаимосвязаны между собой, Вам нужно восстанавливать всё и тогда постепенно всё начнёт налаживаться.Удачи Вам!

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Это скорее не чёрная полоса. А время неудач, где проблемы не можете решить сами.
    Решение проблем придёт вам скоро. в течении полугода. И мало помалу выберитесь из этого застойного кризиса.

    октябрь 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте. Очень много разговоров показано в недавнем прошлом и сейчас, споры и сплетни. И в доме тоже как будто всё с ног на голову, причем возможно не только эмоционально, но и в бытовом плане, может поломки частые случались или тому подобное. От сплетен как минимум идет пробой в энергетике, подробнее надо смотреть полным просмотром. В ближайшие дни так же показан сильный стресс, страхи, серьезные препятствия, возможно тянущиеся из прошлого. С вами надо работать и ставить затем защиту.

    октябрь 1, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Смею вам рекомендовать немного поменять свое мировоззрение, не глобально естественно и не меняться самой. Смотрите если вы говорите о смене черной полосы на белую это приход в вашу жизнь стабильности во всех сферах и размеренной жизни, то до этого еще далеко. Но вот много интересных моментов в жизни предвидится много и в ноябре и в декабре, и дальше. Но при поникшем настроение и потери веры в светлое и успешное, вы все хорошее упускаете. вот вам и черная полоса. то есть вам самой разруливать нужно, а уж вселенная подкинет вам много благоприятных моментов за которые вы можете зацепиться.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Ситуация начнёт улучшаться, начиная с весны следующего года, по всем направлениям идут положительные перемены.
    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Черная полоса закончится сразу же, как только поднимите энергетику и уберете негативные кармические программы.

    октябрь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. До конца  года у вас все наладится.

    октябрь 1, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Полоса черная закончится, когда пересмотрите свой жизненный подход — на данный момент вы отдаете больше, чем получаете. Это касается многих сфер. К примеру, чтобы не обидеть человека, вы можете принести в жертву собственный комфорт, уступить, даже если вам это не выгодно.  В плане личный отношений — слишком спешите и всю душу человеку вручаете, вкладываете много сил в развитие отношений, но отдачу не получаете.

    октябрь 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С 15-17 октября ждите позитивных перемен для себя
    вы сможете одержать некую победу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы опровергла Ваше подозрение на черную полосу в Вашей жизни.Не радостный, но и не критичный.Вы вполне удачливая женщина, и судьба заботится о том, чтобы отсечь от Вас все ненужное, и дать ход новым событиям и перспективам.Это не есть черная полоса, а период обновления.К весне следующего года поймете, что действительно все происходит к лучшему.

    октябрь 1, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Людмила, здравия!
    Вы человек успешный по судьбе, черная полоса минует!)Вы на пороге трансформации и подарков судьбы!
    Скоро ваша жизнь повернет в нужном направлении, для вас будет счастье в дом и в делах, а в лювби вас ждет приятный подарок) Благо!

    октябрь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот год худо-бедно преодолеете, а вот с начала следующего года, она и будет.та самая белая полоса в жизни.и вы будете очень довольны всем.Удачи вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вам нужно восстановить энергетику. Для этого очень благоприятны прогулки медленным шагом в одиночестве под деревьями. Во второй половине октября Вас ждут счастливые события в личной жизни и прибавка в финансах, а также много приятных впечатлений и интересных событий.

    октябрь 1, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вам надо начать мечтать. Не смотря ни на что. Так вы начнете настраиваться на положительные изменения. И они быстро начнут появляться в вашей жизни
    Удачи и всего доброго

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года будут постепенные улучшения, но нужно работать над этим. Чиститься, молиться…

    октябрь 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Этой осенью, ближе к концу осени-уходит все негативное и черное, вас ждут новые начинания, новые возможности..
    Сложный период-скоро завершится.
    Финансовый рост идет до конца года, в личном приятные перемены..
    Эмоциональный фон-стабилизируется, здоровье-не подведет!

    октябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой все закончится.

    октябрь 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году станет полегче вам…

    октябрь 1, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Через пол-года закончиться всё тяжелое… появиться человек в  вашей жизни который сильно поменяет мировоззрение и покажет новые ориентиры… начнёте по другому на мир смотреть… новым делом займётесь… новые друзья и увлечения появятся… то есть осталось «не светлой»  полосы уже чуть-чуть. дальше -  только лучшее. Удачи!

    октябрь 2, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Людмила!
    Не всегда полоса приходит сама к человеку, иногда человек сам вступает в нее.Не может выйти из-за своих ценностей, характера, привычек с детсва или пришедших с рождения.Полоса не отступит, пока вы не станете действовать по-другому, поймете причину.В личной жизни видны неудачи, они больше связаны с вашей доверчивостью, может влюбчивость.Не очень думаете головой.больше вами руководят чувства.Впереди у вас идет встреча с хорошим мужчиной и надо быть к этому готовой.Это для вас пока проверки.В будущем будет мужчина, который готов вас любить и быть любимым вами, но перед этим вы должны научиться любви.

    октябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не ищите во всем справедливость, жизнь сама разберется, смотрите на несовершенства людей и обстоятельства спокойно и отстраненно. Не ищите пока объяснений своей ситуации, просто постарайтесь жить и все выровняется само собой, сами держите эту ситуацию, постоянно прокручивая в голове. Отпустите, постарайтесь забыть на время, помогите себе сами в этом. И наступят хорошие перемены для Вас.

    октябрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Это переходный период у Вас такой. К лучшему.

    октябрь 2, 2019 г.