Юриспруденция

vip

Военкомат отправил меня в запас по ст 18б могу ли я отучиться на права категорий B? - вопрос №3457715

На учете не состою в психоневрологической больнице так его снял врач. Лежал там в 2010 году военкомат отправил на проверку психики. Вот все-же интересуюсь может мне психиатр и невролог с водительской медкомиссий пропустить отучится на права. изображение из вопроса - Военкомат отправил меня в запас по ст 18б могу ли я отучиться на права категорий B?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Михайлович

    47-й в Юриспруденции

    Диагоз смешанное расстройство личности(шизоидное, тревожное), в перечне медицинских ограничений к управлению транспортным средством-отсутствует.

    март 20, 2020 г.