Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите какого числа прилетает домой Роберт? Мне говорили что у него проблемы со связью и может приехать сюрпром. Это так? - вопрос №3457762

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите какого числа прилетает домой Роберт? Мне говорили что у него проблемы со связью и может приехать сюрпром. Это так?

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Если вам кто-то что-то сказал и силы такого эксперта значимы, то ждите такого исхода конечно. А сказать сбудется ли такое гадание или нет сможете вы по прошествии времени. Но если вы будете настаивать, то ведь и можно поверх того гадания нагадать, а там как уже сложится всё… может вперемешку, а может ещё как… Но правда будет всегда ложной…

    октябрь 1, 2019 г.