Юриспруденция

Св о рождение получино в Рф город Спб , среднее оброзование получино в Спб . Паспорт в 16 лет получил в Украине . Отец гражданин РФ , мать гражданка Украины . Нахожусь в РФ въезд выезд просрочен на 5 - вопрос №3457780

лет. Хочу получить гражданство РФ. Куда обращаться и, что делать, что бы не выгнали из РФ

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При обращении в УВМ МВД РФ в любом случае будет инициирован процесс выдворения за пределы территории РФ, о въезде обратно и о получении гражданства в такой ситуации пока говорить не приходится.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 1, 2019 г.