Эзотерика

почему мне не везет? - вопрос №345796

дата рождения 25.05.1983, Молдова, Криуляны, скажите пожалуйста, почему мне не везет?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    для везучих событий нужна чистая энергия.
    темная энергия привлекает темные и несчастные события.
    иначе, подумайте сами, как можно из негатива сложить свое счастье  ??? НИКАК.

    потому пора на чистку и за наполнением чистой энергией.

    август 29, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, судя по картам, Вы устали от того, что нет продолжения там. где Вы на него надеетесь, то есть, нет развития, что-то обрывается, едва начавшись, и это Вас сердит, вызывает раздражение. Причиной карты показывают какой-то глубоко сидящий комплекс, связанный с терпением и ожиданием, надежностью и стабильностью. Возможно, ничто в жизни подсознательно не представляется Вам настолько обладающим этими качествами, чтобы Вы «пошли» в эти отношения или события. Совет карт для Вас — разобраться с этим комплексом, с иллюзорностью некоторых своих представлений.

    август 29, 2012 г.