Медицина

Здравствуйте. 28 сентября у ребёнка было однократное повышение температуры, болтше температуры не было . Ребёнок весел и активен. Беспокоит красное горло , которое лечим фарингосептом и брызгаем - вопрос №3457985

ангидак. Сегодня сдали кровь. Требуется ли антибиотик для лечения?

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    ОТсутствие температуры и спокойная кровь говорят против назначения антибиотика.

    P.S. Пожалуйста, всегда оценивайте работу экспертов — таким образом эксперты могут помочь и другим людям. Записывайтесь на личные консультации в приватном чате.

    октябрь 5, 2019 г.