Юриспруденция

Регистрация брака после родов - вопрос №34580

Добрый день! Я живу в гражданском браке с молодым человеком. Сейчас на 6-м месяце беременности, зарегистрировать отношения планируем после рождения ребенка. Не возникнет ли проблем с усыновлением после регистрации брака? Спасибо

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    А усыновлять и не надо, просто вместе с папой идете в ЗАГС и подаете заявление о регистрации ребенка с указанием настоящего папы.

    сентябрь 13, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Если все у Вас хорошо в отношениях то никаких сложностей возникнуть не должно. После рождения идете в Загс и при оформлении свидетельства вписывайте отца и маму ребенка в свидетельство по вашему обоюдному желанию. и никого усыновлять не надо будет. Главное чтобы ребеночек родился здоровым, чего я Вам и желаю!

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    сентябрь 14, 2010 г.