Юриспруденция

Отец в федеральном розыске-не могу перевестись на работу в другую страну - вопрос №34581

Отец находится в федеральном розыске по неуплате алиментов. У меня к нему претензий нет. На работе предложили перевестись в другую страну. Но не так как близкий родственник (отец) находится в розыске мне не дают возможность перевестись в другую страну. Какие действия предпринять? Что делать?

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!ваш отец в розыске по статье 157 УК РФ самая страшная санкция за которое это назначение приговором суда реального наказания!для того чтоб вам перевестись в другую страну необходимо снять с розыска вашего отца, а это сделать не легко обращайтесь в орган который подавал его в росызк или служба приставов или милиции, но перевод на работу не является основанием,должны быть веские аргументированные основания,ваше заявления на основании которых в ЦАБ внесут изменения и выдадут справку с печатью что снят с розыска и не числится!

    сентябрь 13, 2010 г.