Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Может кто нибудь сможет мне дать ответ... Муж хочет ребенка я хочу прервать беременность пока очень маленький срок причина тому ,что возраст уже приличный и большой риск для здоровья - вопрос №3458116

своего и ребенка. У меня такой вопрос если бы я решила сохранить беременность ребенок будет здоровый? Или лучше прервать беременность. Наташа 21.11.78г.Заранее большое Спасибо!

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если прервете беременность, прервете и доверительные отношения с мужем.Родите здорового ребенка.

    октябрь 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не так уж и поздно… В Вашем возрасте многие рожают. Беременность, разумеется, будет протекать нелегко… Но, родится прекрасная девочка.., в которой муж, души будет не чаять. Не прерывайте… Всех Благ Вам!

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья, ну что вы! У вас замечательный возраст! Прерывать беременность не стоит, хотя возможны проблемы с состоянием здоровья, но все это в пределах нормы… Просто усиленное наблюдение врачей и соблюдение рекомендаций. ребенок же вообще родится здоровым, с мощной энергией и возьмет от вас с мужем самые лучшие гены и способности! В будущем, с рождением ребенка, вас ждет обновление отношений с мужем, как будто новый виток любви и счастья. Он будет делать все возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью.

    октябрь 2, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Угрозы для жизни Вас и ребенка нет, здоровье выдержит беременность и роды. Под наблюдением врачей благополучно выносите и родите здорового  малыша. Насчет возраста не переживайте, родителями становятся в гораздо более почтенных годах.

    октябрь 3, 2019 г.