Технологии

Здравствуйте, ноутбук HP на нем стоят дискретная и встроенная видеокарты. Чтобы поиграть во что-то приходится сначала обновлять драйвер одной, затем они начинают конфликтовать и приходится откатывать - вопрос №3458156

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    По поводу ноутбука, одно скажу, игровые MSI,ASUS, Lenovo, сильные фризы выдают редко, и то не все ноуты....
    А вот с HP заморочек много.
    И с чего Вы взяли, что именно видео драйвера конфликтуют между собой ?
    Вам системные уведомления говорят, драйвера дерутся?

    октябрь 1, 2019 г.