Эзотерика

Решено

ольга владимировна 10.10.1989.г. 01ч. ночи карпинск - вопрос №345848

выйду ли я за муж за юрия. у нас случилась глобальная ссора на почве его «усталости от отношений»и он говорит, что разлюбил меня и хочет, чтоб я ушла навсегда… мне очень грустно… скажите, стоит ли мне держаться за эти отношения? спасибо. ольга владимировна 10.10.1989.г. 01ч. ночи карпинск

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга.
    Вам стоит прислушатся к его просьбе поезжайте на время ,
    к родственника, друзьям а ещё лучше в отпуск, пуст он ощютит в вас нужду.
    Ваша боль обьяснима, у него срыв не из за вас он нехочет показывать свою слабость.
    Вы подвернулись под горячую руку. Он сказал в сердцах от напряжения, И он сожалеет,
    но вы сделайте то что он просил, он не сможет без вас, он также любит вас.А ваше отсутствие
     только сблизит вас. думайте хорошо о нём выбросьте все плохие мысли.Вы будите всегда вместе.
                           С уважением Софият…

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас  с юрием брака нет, не держитесь отношений с ним

    август 29, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, если уходить от него, то «навсегда». Вам же стоит просмотреть свои ошибки, что бы не повторять их в будущих отношениях. Остальное в приват-беседе.

    август 30, 2012 г.