Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень сильно люблю одного мужчину Рафаэль Дасаев (04.03.1986) когда он захочет постоянные серьёзные отношения со мной? Мы не виделись 3 месяца, когда - вопрос №3458601

он сам предложит встретиться? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда  (09.09.1992)
Я очень сильно люблю одного мужчину Рафаэль Дасаев (04.03.1986) когда он захочет постоянные серьёзные отношения со мной? Мы не виделись 3 месяца, когда изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда  (09.09.1992)
Я очень сильно люблю одного мужчину Рафаэль Дасаев (04.03.1986) когда он захочет постоянные серьёзные отношения со мной? Мы не виделись 3 месяца, когда

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, мужчина с вами серьезных отношений не планирует.

    октябрь 2, 2019 г.