Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня был сон. Идут две женщины, по сну как буд то мама и дочь и у них на поводке маленький щенок таксы. Чем ближе я к ним подходила, тем больше этот щенок начинал - вопрос №3458629

ко мне подбегать и играючи прикусывать. Прикусывал за руки. Потом я почему то их проводила домой. При этом весь сон я чувствовала, что я опасаюсь этого щенка. Растолкуйте пожалуйста. Спасибо большое.

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Внимание к Вам мужчины, поклонник.

    октябрь 1, 2019 г.