Учеба и наука

наклонная плоскость составляет с горизонтом угол 30 градусов, брусок А и груз В связаны невесомой и нерастяжимой нитью, перекинутой через блок, трение в блоке, его масса пренебрежимо малы, масса А - вопрос №3458695

втрое больше массы В, трение А о плоскость пренебрежимо мало, в каком направление и с каким ускорением движется груз В, как и во сколько изменится сила натяжения нити АВ, если груз В остановить?

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilia

    17-й в

    срочно?

    октябрь 2, 2019 г.