Эзотерика

Здравствуйте, приснилось,что мне написала сообщение мама знакомого парня -"ну,что готовитесь к свадьбе?" потом мы с моим гражданским мужем поехали в другой город к какому то малознакомому - вопрос №3458920

мне парню нв сввдьбу, приехав туда я увидела и маму, которая писалв мне смс и ее сына, а еще друзей ее сына, которых в жизни не видела, мой гражданский муж не предупредил меня, что свадьба именно в день приезда и я расстроилась, таккак была не готова, пошла в туалет, пыталась закрыть дверь, но у меня это не получалось, за дверью стояли все гости этой свадьбы, закрывала замок на двери, но никак у меня это не поолучалось, боялась, что кто то меня увидит, подскажите к чему этот сон?

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы подавляете в себе желания .
    Желание быть замужем и.Переспутите через страхи свои внутренние и блоки.Это показали во сне.Закрываться от людей.
    Вам жизнь дана и вы в праве принимать решения.Будте активней в отношениях с молодым человеком.
    Гражданский брак-это роспись в загсе
    Брак-Это брак, зарегистрированный ещё и в церкви.
    А так, получается -сожительство.

    октябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон. Можете забыть.

    октябрь 2, 2019 г.