Медицина

vip

Здравствуйте! Пошла сыпь по всему телу, цвет как при крапивнице, иногда пятна сливаются. Но ничего не чешется. Второй день. Температуры нет. Выпила вчера таблетку Ксизал, ничего не прошло. 4 - вопрос №3458966

дняназадвыпила гадость" Постинор". Может быть из-за него? Неделю назад ещё удалила зуб мудрости, таблетки пила по этому поводу. Температуры нет, анализы для операции (лор) сдавала месяц назад, все в норме. Только гемоглобин нижняя граница нормы. Что это может быть? Спасибо!

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятно, аллергия. Пропейте 5 дней Лоратодин по 1 т в день.

    октябрь 2, 2019 г.