Эзотерика

Решено

vip

к чему сон: знакомый мужч. признается в любви, затем идем по городу и он говорит, мы должны повенчаться, в ближ.церквушке, не важно какая религия, бог один.заходим становимся на колени перед алтарем - вопрос №3458980

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мужчина к вам испытывает внутри не дружеские чувства.Попытайтесь увидеть, его глаза при общении.
    Сами всё и увидите, какие они будут с огоньком и чуточку влажные

    октябрь 2, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Наяву вновь переживёте обостренное чувство близости и родства со своей второй половиной. Сон предрекает вам не столько законный и плотский, сколько духовный союз с достойным человеком, с которым вы пройдете вместе общий путь, разделите беды и радости.

    октябрь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, будущий муж, будет, чем-то, очень схожим с этим человеком… Не исключено — другой национальности… Добрых Снов!

    октябрь 2, 2019 г.