Эзотерика

Решено

vip

Очень тяготит олиночество.Посмотрите пожалуйста-не промелькивает ли в моей жизни хоть какой-нибудь мужчина? Наталья 06.06.71 - вопрос №3459190

изображение из вопроса - Очень тяготит олиночество.Посмотрите пожалуйста-не промелькивает ли в моей жизни хоть какой-нибудь мужчина?
Наталья 06.06.71

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом будет мужчина, Вы не волнуйтесь так.

    октябрь 2, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Мужчина будет, в течение 2 лет

    октябрь 2, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До ноября  нет такого события, а вот в ноябре есть две радостные встречи, в декабре есть поездка и новый год вы не одна будете праздновать, не все так плохо.Желаю Радости в каждом вашем дне!

    октябрь 2, 2019 г.