Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня месяц назад сломалось зарядочное устройство ноутбука и он все это время лежал без заряда. Вчера купила новую зарядку. Ноутбук - вопрос №3459384

включился, заряжается, но остановился на 0% со вчерашнего дня и не повышается. Если отсоединять от устройства, ноут выключается. Сказано, что подключено и заряжается, но заряд не сдвигается с места (( Что делать, чтоб ноут начал заряжаться?

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Mihael

    23-й в Технологиях

    А новая зарядка точно по всем характеристикам совпадает с родной? Нужно проверить напряжение (В), ток (А) и мощность (Вт).

    октябрь 2, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Тут нужна диагностика АКБ

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите.
    Помогу.

    октябрь 2, 2019 г.