Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,предложили работу администратором,получится ли у меня на этом месте?Или еще будут предложения?Юлия 03.02.90 - вопрос №3459446

изображение из вопроса - Здравствуйте,предложили работу администратором,получится ли у меня на этом месте?Или еще будут предложения?Юлия 03.02.90

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Не очень хороший вариант

    октябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всем предлагают.Если предложили-значит, получится.

    октябрь 2, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    администратором для вас без перспективно и не принесет морального или материального удовлетворения… подождите других предложений

    октябрь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не просто — получится, а всё — отлично сложится… Долго будете работать на этом месте. И коллектив — дружный, и оплата труда будет расти время от времени… Удачи Вам и всех благ!

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Получится, предложение стоит принять.

    октябрь 2, 2019 г.