Эзотерика

Решено

Вика 01.03.1988 встречу ли я свою любовь до конца года. Если да то как это произойдёт. Спасибо. - вопрос №3459501

изображение из вопроса - Вика 01.03.1988 встречу ли я свою любовь до конца года. Если да то как это произойдёт. Спасибо.

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашу   судьбу вы  встретите  совершенно неожиданно для вас. Вас   познакомят. в период до  следующей весны.

    октябрь 2, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравия!
    Приятное знакомство запомнится и у порога(в ногах) в преддверии… Вы будете счастливы и ваш мужчина будет с характером и брутальным, крепким)

    октябрь 2, 2019 г.