Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда и где я встречу мужчину который мне по судьбе идёт? Олеся 9.12.1983 - вопрос №3459531

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда и где я встречу мужчину который мне по судьбе идёт? Олеся 9.12.1983

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Вашего  мужчину  вы  встретите. в в аши   39  лет. А в 40  у вас  идет замужество.

    октябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что очень скоро.Возможно, уже в следующем году обретете свою семью.

    октябрь 2, 2019 г.