Эзотерика

Решено

Когда его накажет жизнь за злодеяния,и его поступки? Или также будет выходить чистым из воды? Почему его не наказывает жизнь? а лексей ,д р .16 07.88 - вопрос №3459565

изображение из вопроса - Когда его накажет жизнь за злодеяния,и его поступки? Или также будет выходить чистым из воды? Почему его не наказывает жизнь? а лексей ,д р .16 07.88

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напрасно так думаете.Наказывает.Есть наказания видимые и невидимые.

    октябрь 2, 2019 г.