Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получится ли выписать этого человека из дома и выгнать? Этот человек портит имущество, не платит комунальные и не даёт спать, напивается сильно и орёт на весь - вопрос №3459585

дом, я живу с женой и маленький у нас ребёнок, он живёт тоже в этом доме, но хозяйка дома моя жена. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получится ли выписать этого человека из дома и выгнать? Этот человек портит имущество, не платит комунальные и не даёт спать, напивается сильно и орёт на весь изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получится ли выписать этого человека из дома и выгнать? Этот человек портит имущество, не платит комунальные и не даёт спать, напивается сильно и орёт на весь изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получится ли выписать этого человека из дома и выгнать? Этот человек портит имущество, не платит комунальные и не даёт спать, напивается сильно и орёт на весь

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Нет, не получиться.
    Мира вам и удачи.

    октябрь 2, 2019 г.