Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у бывшего мужа долг по алиментам составляет 71000. Предпринимают ли какие либо действия в таком случае? - вопрос №3459617

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Запрет на выезд, приостановление права управления, арест имущества, обращение взыскания на имущество, кроме того, что перечислено в ст.446 ГПК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 2, 2019 г.