Технологии

Какая видеокарта подойдет для этой материнской платы, чтобы можно было работать с windows 7 - вопрос №345962

Помогите выбрать видеокарту на древненькую материнскую плату чтобы работать с windows 7. Дело в том что на компьютере стоит windows 7 и работает без проблем, но на видеокарту невозможно установить дрйвер так как драйвера на эту карту есть только под XP. Карта ATI Radeon 9250. Системная плата Epox EP-8VTAI. id системной платы 11/10/2004-KT880-8237-6A7L3PAAC-00.

В этом деле я чайник поэтому очень надеюсьна вашу помощь, большое спасибо.

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав Александрович

    102-й в Технологиях

    AGP видеокарты очень дорого стоят новые, советую обновить железо, так будет дешевле.

    сентябрь 11, 2012 г.