Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда начнет улучшаться мое финансовое положение? Наталья 02.09.1980 года рождения. г.Санкт-Петербург. - вопрос №3459649

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда начнет улучшаться мое финансовое положение? Наталья 02.09.1980 года рождения. г.Санкт-Петербург.

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До концв  года  у вас идут значительные  улучшения. Не  упустите  момент который  у вас идет в декабре  месяце.

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравия!
    В ваш дом и сектор перемен и движений входит в октябре 2019 года, будут продвижения и улучшения.Новый 2020 год будет годом перемен.Не упускайте своего шанса поймать птицу-фортуну за хвост!)

    октябрь 2, 2019 г.