Эзотерика

бизнес не приносит прибыль((( Дата рождения:1971-01-06 - вопрос №3459680

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  вам нужно рассмотреть  и найти причины- почему  так все  происходит.  Во  вторых-- на  эту тему    есть много  обрядов На прибыль в  бизнесе и т.д.

    октябрь 2, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если Вы все делаете правильно но ничего не идет, стоит задуматься. Возможно влияние, нужно смотреть и в зависимости от результатов принимать нужные решения. Удачи

    октябрь 2, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравия!
    Вспомните те слова которые при открытии были  и визуализируйте на ваш товар садятся бабочки и взлетают и так 108 раз.Успехов!)

    октябрь 2, 2019 г.