Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста парень сам проявит инициативу о супружеской жизни? Скоро ли? Заранее благодарю за ответ Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 - вопрос №3459767

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сам не проявит, ко всему держит расстояние

    октябрь 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-что вас объединяет это карта любовь а не дружеская связь.2-в отношении есть взаимность.и обмана ни с вашей стороны ни с его стороны карты не указали.две линии гражданский брак первая линия вторая линия непосредственно брачный союз семейный очаг создания этого очага

    октябрь 3, 2019 г.