Эзотерика

что мне делать, уважаемые профессионалы??( - вопрос №3459793

Собиралась возвращаться на родину, где есть определенные проф.планы, но встретила мч, боюсь сейчас что-то менять, потому что " а вдруг это тот самый, ну вдруг?". Помогите советом, когда тот самый уже и кто этот? РИта, 89го г.р. 26.12, Сережа 94го г.р. 24.11. Рассмотрю личную консультацию со специалистом, если все прям очень плохо. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Тот самы или не тот самый, решать только вам. Скажу одно, вы медленно и верно движетесь к своей цели, сами знаете какой.
    Любви и удачи вам!

    октябрь 2, 2019 г.