Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, что расскажете обо мне? - вопрос №3459809

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  человек  темпераментный. горячий. Решения принимаете не обдумывая   тщательно. Доверяете людям. В  личных отношениях, вы   страстный и открытый ,  но и ревнивый . По здоровью  -  всё  в пределах нормы, только устаёте  быстро — вы отдаёте много энергии  — как донор.Удачи вам.

    октябрь 2, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень свободолюбивый человек. Есть негатив.

    октябрь 2, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Весьма импульсивный, не умеющий беречь эмоциональную энергию, человек. Живет моментом. Умеет и хочет достигать своего. Может запросто пойти на авантюру, если «игра» ему интересна. Смел в решениях и опыте. Очень неплохой друг. В целом — открыт жизни и опыту — а это самое ценное в живущем человеке.

    октябрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас есть цели на развитие отношений с женщиной, но сейчас эти отношения не развиваются, но будут развиваться и имеют будущее. Также в работе у вас будут перспективы

    октябрь 2, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    О вас думает девушка и у нее на руках ребёнок, у неё светлые волосы до плеч, глаза грустные, но у малыша ваши глаза.

    октябрь 2, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть много нереализованных планов, неуверенность в себе и своих силах. о многом нехватает силы характера. Потеряна вера в себя. Состояние часто бывает меланхоличное, в своих мыслях. Это мешает действовать последовательно, четко и быстро.

    октябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лукавый, амбициозный, эксцентричный.При этом прекрасный друг и сторонник верных, преданных отношений.

    октябрь 2, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Влюблены, но болит и голова и сердце за эти отношения. Активный, любите скорость, принимаете решения быстро, возможно отношения пытаетесь на новый уровень вывести, либо было в третья сторона, либо это указ на сердечные страдания, хотите семейного счастья.

    октябрь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Любопытный вы, увлекательный, активный, шустрый, быстрый, сообразительный. Хваткий. Есть деловая жилка. Вас всегда привлекут новые, захватывающие возможности.
    Порывисты, импульсивны, спонтанны, открыты, непосредственны. Добрый, честный.

    Какой-то праздник просматривается. Победа какая-то. Или в прошлом что=то отмечали.

    С уважением, Константин.

    октябрь 3, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В личном были отношения, очень для вас запоминающиеся.Но был или уход или охлаждение в паре.Одиночество.
    В мыслях вы прокручиваете эту потерю, страхи.Переживания.
    На сердце любовь осталась.Но еще на этом крест не поставили.
    Будет разговор, известие или переписка.
    В работе-вы не очень уверены в своей стабильности.В прошлом были поездки куда-то далеко от дома, исполнение желаний, вы умели контролировать процесс.Сейчас в мыслях что-то новое.вы хотите или начать новое в работе, или внедрить новое в старое.Может ждете новую работу.Так как на сердце у вас письмо, бумага, это может быть и известие о чем-то важном.Это еще возможно тайна не только для вас.но и для других.В будущем видно какой-то мужчина важный для вас в работе и вы-много будете разговаривать и договариваться о делах.могут быть какие-то потери работы, еще чего-то.нужно быть осторожнее.Но вы нацелены на будущее и у вас в руках ключ к переменам есть.Он в прошлом  был и этот ключ связан с мужчиной и с чем-то новым в вашей жизни.

    октябрь 3, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Вы — человек с большими амбициями, способный много достичь в этой жизни, если есть желание. А оно есть. Преданный друг, способны отдавать и принимать любовь, тем не менее, любите и цените свою свободу.
    Можете иногда принять решение, не взвесив все до конца. Люди могут питаться вашей энергией, потому что у вас ее много, и вы как батарейка, от которой можно зарядиться. берегите себя и не разменивайтесь на тех, кто этого не заслуживает.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не женат.работа связанна с компьютерами.любит общение.много друзей.любит шумные компании.выезды на природу.у женщин пользуется большим успехом.Удачи вам!

    октябрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 года добьетесь успеха. Будет неплохая фин прибыль.

    октябрь 3, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Человек практичный, нетерпеливый и можете проявлять упрямство, бывает, что вы   разочаровываетесь в своих результатах и поступках. А зря, вы многого добиваетесь.

    октябрь 4, 2019 г.