Медицина

Здравствуйте,незнаю что произошло. Началось в мае я откусывал батончик и пронзила резкая боль , потом перестала есть. Также случилось что резко открыла рот и тоже было больно. В течение нескольких - вопрос №3459843

месяцев странные ощущения около челюсти и перед ухом, взади уха, под челюстью, как будто мышцы надуты или расстянутя незнаю, не болит, иногда щелкает челюсть, когда голову наклоняю такое чувство что что-то не так как будто уплотнено, когда улыбаюсь чувствую мышцу незнаю как объяснить, иногда она сама как будто напрягается хотя я просто сижу.Помогите пожалуйста, что делать?

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Софья.Предварительно — дисфункция височно-нижнечелюстного сустава с сопутствующей нейропатией тройничного нерва. Очный осмотр и обследование у невролога, стоматолога (прикус), ЛОР врача.

    октябрь 6, 2019 г.