Эзотерика

Доброго времени суток-хочу заниматься только целительством с помощью РУН и начать с себя-получится? - вопрос №3459889

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не всегда человек может исцелять и себя и других. Я, например себя могу всегда и от всего, а других вообще никак, а вот несколько моих учеников наоборот — себя вообще не могут даже от банальной головной боли, а других — без проблем. Это всё очень индивидуально. Стоит экспериментировать.

    май 14, 2020 г.