Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Камила мне 22 года, есть маленькая дочка ей 40дней от рождения, я мать одиночка хотела бы знать свою судьбу и что будет с ними дальше Дата рождения:1997-03-11 - вопрос №3460000

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За свою судьбу не переживайте.У Вас многое впереди.Будет и семья, и рождение детей.

    октябрь 3, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Камила во первых время не спокойное.Нервы Вам потрепают.Но и спешу Вас успокоить, семья Ваша будет полная.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении 2-х лет выйдите замуж и будете счастливы и финансово обеспечены.
    Всех благ!

    октябрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Дальше  у вас  идет совместное  проживание  с вашей дочкой.  И   возможность встретить вашего м ужчину  который  и станет  для вас  мужем .А  для  вашей малышки-  отцом.

    октябрь 3, 2019 г.