Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, Мария! Подскажите, пожалуйста, в чем моя проблема в поиске работы, почему не могу так быстро найти работу? Почему меня находят работодатели и предлагают мне вакансии, а я нахожу - вопрос №3460008

понравившуюся работу и получаю отказ? Скоро ли найду себе достойную работу и смогу ли работать по совместительству (со старой работы не хочется уйти)? Дата рождения:1973-08-03

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С  основной работы не уйдёте -  но  доп. вам предложат скоро и вы согласитесь.

    октябрь 3, 2019 г.